Pars
アルバム

НАЧАЛО ПУТИ

Pars

7曲 • 18分 • MAY 21 2022

1
Money
01:53
2
Эго
E
02:27
3
Украл слова
E
02:17
4
Правила
E
02:56
5
Жизнь
E
03:06
6
Война
E
02:39
7
Вдвоем
E
02:47
℗© 2022 RU.MEDIA