ОД Белый Рэп
アルバム

More Than Music 1

ОД Белый Рэп

11曲 • 40分 • AUG 17 2012

1
Начну с этого (Skit)
E
00:49
2
Лучше присядь
E
03:20
345
Let Jogues
E
04:41
6
Read How We
E
02:11
7
No Life Is So, We Are
E
02:49
8
После пива
E
04:12
9
Я ничего не обещал
E
03:56
10
Заткнись
E
04:40
11
Buckwheat Paradise
E
04:29